Firefighter
Aus RPG Maker Archive
Joler (Diskussion | Beiträge) (→Screenshots) |
Joler (Diskussion | Beiträge) (→Screenshots) |
||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
=== Screenshots === | === Screenshots === | ||
{| | {| | ||
| - | |[[Bild:firefighter_screenshot_001. | + | |[[Bild:firefighter_screenshot_001.jpg|thumb|240px|auffüllen des Feuerlöschers]] |
| - | |[[Bild:firefighter_screenshot_002. | + | |[[Bild:firefighter_screenshot_002.jpg|thumb|240px|Mannschaft vor Havariertem Objekt]] |
| - | |[[Bild:firefighter_screenshot_003. | + | |[[Bild:firefighter_screenshot_003.jpg|thumb|240px|das qualmdurchzogene Treppenhaus]] |
|- | |- | ||
| - | |[[Bild:firefighter_screenshot_004. | + | |[[Bild:firefighter_screenshot_004.jpg|thumb|240px|der Raum nach einem Flash Over]] |
| - | |[[Bild:firefighter_screenshot_005. | + | |[[Bild:firefighter_screenshot_005.jpg|thumb|240px|Personenrettung im dichtesten Rauch]] |
| - | |[[Bild:firefighter_screenshot_006. | + | |[[Bild:firefighter_screenshot_006.jpg|thumb|240px|die Schlusssequenz]] |
|} | |} | ||
